pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый АЗК «БРСМ-Нафта» открылся на границе с Республикой Польша

Киев, 30.03.2015. Сегодня начал свою работу новый автозаправочный комплекс «БРСМ-Нафта» во Львовской области на территории таможенного поста «Краковец». Главным преимуществом нового АЗК является его расположение непосредственно на границе с Республикой Польша рядом с международным пунктом пропуска для автомобильного сообщения «Краковец - Корчева».

Теперь украинские автомобилисты, которые путешествуют в Европу через Польшу, а также иностранные туристы, которые въезжают в Украину через таможенный терминал «Краковец», могут заправить свои транспортные средства качественным топливом по лучшей цене и воспользоваться привычным сервисом высоких стандартов. Новый АЗК «БРСМ-Нафта» предлагает водителям дизельное топливо «ДТ и «ДТ Евро», а также бензин марки «А-92».

Понимая специфику расположения автозаправочного комплекса в месте большой концентрации автомобилей, на новом АЗК было установлено современное топливно-раздаточное оборудование с функцией скоростной подачи горючего. В рамках проведения технических работ была осуществлена зачистка резервуарных парков и трубопроводов с тем, чтобы сохранить высокое качество нефтепродуктов, реализуемых на АЗК.

Для удобства водителей на всех АЗК сети «БРСМ-Нафта» можно рассчитаться наличными денежными средствами, кредитными картами, бланками-разрешениями (талонами), а также топливными карточками «БРСМ-Нафта».

Напомним, что всего с начала 2015 года сеть «БРСМ-Нафта» открыла и ввела в эксплуатацию 6 новых АЗК в Борисполе, Черкассах, Черкасской и Полтавской областях. Ежедневно услугами «БРСМ-Нафта» пользуются более 110 000 клиентов по всей Украине. Во II квартале 2015 года сеть планирует открыть еще 5 новых АЗК.

Похожие пресс-релизы