pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжаем укреплять международные связи.

“понравилось в Bridge Resort!”
“уютное место в Адлере”

За прошедший год, руководство «Bridge Resort», по приглашению Администрации города-курорта Сочи входило в состав всех официальных делегаций города Сочи, выезжающих с дипломатическими и деловыми миссиями, с целью презентовать новый город Сочи и его туристические возможности.
Гостиничный комплекс BR, победитель «Bridge Resort» вошел в список
отелей-победителей конкурса Tripadvisor "Travellers' choice" 2015 года в категории «Лучший отель для семейного отдыха».
В итоге, между городом Сочи и новыми иностранными экономическими партнерами заключаются соглашения о партнерстве, в ходе реализации которых наш город посещает новый поток туристов.
В ноябре 2014 года делегация от Сочи посетила несколько городов Армении. Осенью прошлого года в Ереване побывала делегация торгово-промышленной палаты города Сочи. Ознакомительный визит прошел плодотворно. Социально-экономические связи нашего города с самой республикой Армения до недавнего момента были достаточно слабыми. Однако благодаря целенаправленной политике городской администрации по расширению туристического пространства и привлечению на курорт дополнительных турпотоков из-за рубежа этот пробел был устранен.
В январе делегация из Армении посетила Сочи. Ответный информационно-ознакомительный визит ереванских туроператоров длился всего три дня, но за это время гости из Армении смогли подробно ознакомиться с курортно-туристическими возможностями.
Гости были приятно удивлены не только уникальной олимпийской инфраструктурой, построенной в рекордные сроки, но и ценами.
Гостиничный комплекс «Bridge Resort» был отмечен благодарственным письмом от Торгово-промышленной палаты Республики Армения, за значительный вклад в укрепление экономических отношений и развитие туристического направления Сочи – Ереван-Сочи.

Похожие пресс-релизы