pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сервис онлайн-консультаций «Педиатр 24/7»

Москва, 31 марта 2015 г.
Компания «Мобильные Медицинские Технологии» — ведущий российский разработчик онлайн проектов в области здравоохранения – в начале 2015 года выпустила сервис онлайн-консультаций «Педиатр 24/7» www.pediatr247.ru благодаря которому можно получить профессиональную медицинскую консультацию врачей-педиатров, практикующих в лицензированных клиниках и научно-практических медицинских центрах Российской Федерации, в онлайн режиме.
С 2011 года в России активно проводилась программа модернизации здравоохранения. Стала внедряться такая процедура, как запись к профильным специалистам на официальных интернет-сайтах поликлинических учреждений, во многих центрах сейчас установлены терминалы электронной самозаписи к врачам. Изменяется сама система приема пациентов, вместе с развитием сферы интеллектуальных технологий, здравоохранение стремится применять и внедрять необходимые инструменты для упрощения получения медицинских консультаций.
В то же время пациенты активно пользуются Интернет-ресурсами, общедоступными форумами всемирной сети для установления диагноза или поиска лечения своих заболеваний. Конечно, в таком случае нельзя быть полностью уверенными в полученном результате, ведь неизвестно кто дает рекомендации и действительно проводит консультации на форумах. Поэтому в сложившихся условиях в развитых странах, а теперь и в России стали пользоваться популярностью сайты, на которых врачи отвечают на вопросы пациентов в режиме онлайн.
Безусловно, это не заменяет очные консультации у специалистов, но в то же время служит инструментом, который поможет определить дальнейшие шаги в лечении и способен разгрузить поликлиники, и обеспечить доступ к профессиональной помощи людям из отдаленных уголков страны. Последний фактор особо остро наблюдается в Российской Федерации, первой по площади стране в мире, в которой узкоспециализированная медицина зачастую расположена только в крупных городах и районных центрах. Учитывая и фактор слабо развитой инфраструктуры, нередко препятствующий выезду наших граждан в сложные погодные условия, возможность консультации с врачом посредством видео-звонка в сети интернет становится наиболее удобным вариантом получения важной и своевременной информации о здоровье.
На сайте www.pediatr247.ru любой человек может получить консультацию специалистов, работающих в ведущих научно-исследовательских и лечебно-диагностических центрах России. У пациентов есть возможность не только общаться с врачом по видеосвязи, но и отсылать результаты биохимических анализов или, например, снимки ультразвуковых исследований. Многие центры уже записывают их на цифровые носители, что еще больше упрощает работу с указанными данными. Родители всегда могут узнать альтернативное мнение по уже поставленному диагнозу или уточнить какие-либо особенности действия препаратов или ухода за ребенком. В помощь молодым мамам и папам на сайте в свободном доступе также есть достаточно много справочной информации о здоровье, лечении и профилактике детских заболеваний.
Сервис работает ежедневно, включая выходные, что делает его использование удобным для всего населения России. «Педиатр 24/7» можно установить на мобильный телефон и совершать звонки из любого места, в котором находится пациент. Современное поколение мобильной связи и программа внедрения точек общедоступного доступа к сети интернет позволяет практически всем гражданам консультироваться онлайн.
«В современном обществе Интернет дает все больше возможностей. Мы помогаем родителям получить консультацию проверенного грамотного специалиста оперативно, не выходя из дома и не тратя при этом больших средств, – говорит Денис Юдчиц, руководитель и сооснователь сервиса онлайн-консультаций «Педиатр 24/7». – Мировая практика показала востребованность медицинских онлайн-услуг, наша цель развивать это направление в России и сделать его доступным большему количеству людей. Мы тщательно отбираем сотрудников, с нами работают только высококлассные врачи-профессионалы, что обеспечивает должный уровень обслуживания пациентов. Это является неизменным принципом нашей компании».
««Педиатр 24/7» расширяет ваш выбор. Это еще одна возможность получать медицинскую консультативную помощь для своего ребенка» – говорит Леонид Михайлович Рошаль – советский и российский педиатр, хирург, доктор медицинских наук, профессор и общественный деятель.

О компании «Мобильные Медицинские Технологии»
Компания «Мобильные Медицинские Технологии» – ведущий российский разработчик онлайн проектов в области здравоохранения. Компания основана в 2013 году и объединяет высококвалифицированных разработчиков ПО, ведущие лечебно-профилактические учреждения России, практикующих врачей-педиатров и смежных специалистов, а также специалистов по развитию онлайн - проектов. Миссией компании является предоставление удобного сервиса, с помощью которого можно получить профессиональную медицинскую консультацию в онлайн режиме врачей-педиатров, практикующих в лицензированных клиниках и научно-практических медицинских центрах Российской Федерации. Приоритет компании – качество и доступность профессиональной консультации для любого родителя, где бы он ни находился.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Катерина Загрицына, PR-менеджер
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы