pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАКУ объявляет о начале конкурса «Корпоративный секретарь года»

Профессиональная ассоциация корпоративного управления (ПАКУ) объявила о проведении конкурса «Корпоративный секретарь года» (далее - Конкурс).

Конкурс призван способствовать внедрению высоких стандартов и лучших практик корпоративного управления, повышению статуса профессии корпоративного секретаря, оценке и признанию личного вклада корпоративного секретаря в развитие корпоративного управления своей компании.

Участниками, номинантами и победителями Конкурса могут стать граждане Украины и иностранные граждане, которые осуществляют свою профессиональную деятельность в сфере корпоративного управления на территории Украины и отвечают следующим квалификационным требованиям:
• законченное высшее образование; специальная подготовка в области корпоративного управления;
• опыт работы на должности Корпоративного секретаря или на должности, фактически соответствующей должности Корпоративного секретаря, в компании, которая является резидентом Украины (украинском представительстве компании - нерезидента Украины) не менее 3-х лет.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте и отправить по электронной почте или направить по факсу заполненный печатный вариант. Подробнее о Конкурсе (условия участия, заявка, регламент и т.д.) на сайте http://www.cgpa.com.ua/konkurs или по телефону (044) 228-87-59.

Заявки принимаются с 01 марта по 20 мая 2015 года.

Церемония награждения состоится 5 июня в г. Киев.

С вопросами Вы можете обращаться к секретарю Оргкомитета Конкурса - Ирине Биляченко.
Организационный комитет Конкурса
тел. +380 44 228-87-59
тел/факс +380 44 278-12-52
email: [email protected]
http://www.cgpa.com.ua/konkurs

Похожие пресс-релизы