pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Home Loft Studio - Молодые дизайнеры делают мебель и предметы интерьера из водопроводных труб.

Дизайн-студия «Home Loft Studio» не ограничилась стандартными идеями и решила делать мебель и предметы интерьера, в буквальном смысле, из подручных материалов, а именно из водопроводных труб.

Можно с уверенностью сказать, что в последнее время Россия испытывает настоящий бум эпохи DIY (аббревиатура от Do It Yourself) что в переводе с английского значит «Сделай Сам» то есть своими руками. Повсеместно открываются студии и кружки, где каждому желающему готовы показать, как можно смастерить вещь своими руками, а пользователи в интернете начинаю вести блоги, о том, как самостоятельно изготовить украшения для дома. Каждый второй молодой человек в возрасте от 20 до 30 лет, хотя бы в тайне мечтает оторваться от планшета или ноутбука и пойти сделать что-нибудь своими руками, а еще лучше, основать свой маленький бизнес по печати дизайнерских принтов на футболках или пошиву чехлов для девайсов из натуральной кожи.

Сами дизайнеры позиционируют себя как студию, которая производит вещи в стиле «ЛОФТ» на заказ, но можно выбрать одну из понравившихся вещей из каталога, который представлен на сайте и в группе вконтакте.

Кроме того, дизайнеры ежедневно публикуют свежие идеи в свом блоге в соц. сети Instagram.

На сегодняшний день студия Home Loft предлагает несколько готовых изделий, это симпатичная вешалка для одежды и настольный светильник – канделябр. Ребята готовы покрасить готовое изделие в любой цвет, а также не бояться уходить от стандартного выверенного дизайна и изменять конструкцию своих изделий в соответствии с любыми пожеланиями заказчика. То есть, как сами они говорят: «Можем и лампу к вешалке прикрепить и сделать к примеру люстру в комплект к светильнику».

В эпоху, когда Лофт-интерьеры становятся пиком моды, такое творчество достойно внимания, к тому же сами дизайнеры обещают следить за тенденциями и регулярно пополнять ассортимент новыми вещами.

Контакты:

Дизайн-студия «Home Loft Studio»

Адрес: г. Москва, ул. Уральская, д.3
Телефон: +7 (926) 323-5966

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.homeloftstudio.com/
Instagram: http://www.instagram.com/homeloftstudio

Похожие пресс-релизы