pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Амбициозные планы MK Media Group: компания анонсирует новый проект, который выведет национальный продакшн на мировой уровень

MK Media Group объявляет о запуске нового проекта – «UA Production & Sales Cooperation», целью которого является объединение ряда независимых продакшн-студий для производства качественного контента made in Ukraine и его дальнейших продаж на мировые рынки.

Миссия проекта — представить украинский продукт иностранной аудитории, доказать себе и мировому зрителю, что Украина может массово генерировать и продавать качественный ТВ-контент.

«К сожалению, на данный момент в нашей стране что-то новое и неординарное снимают единицы, большинство студий опасается вкладывать средства в необкатанные идеи и делать продукт вне заказов крупных телеканалов»,– отмечает Денис Михеев, генеральный директор MK Media Group. «Мы хотим преломить эту ситуацию. Поэтому и возникла идея собрать группу единомышленников и, объединив наши усилия и опыт, приступить к производству качественного, массово востребованного на мировом рынке контента. Для нас это важный шаг в сторону поддержки и популяризации украинского независимого продакшна».

На сегодняшний день по данной схеме компания работает уже с 15 студиями и до конца года планирует увеличить их количество до 30-40.

MK Media Group открыта к сотрудничеству и приглашает потенциальных партнеров присоединиться к их прогрессивному проекту.

Подробное предложение доступно по ссылке – http://mk-distribution.com/ru/sotrudnichestvo.html.

---
MK Media Group – группа компаний, сфера деятельности которой охватывает международную дистрибьюцию лицензионного контента, производство собственной телепродукции и предоставление футажей. МK Media Group уже более шести лет успешно занимается международными продажами ТВ-контента. Результатом работы стала продажа порядка 10 000 телевизионных часов, а также Интернет, VOD, PPV, DVD и мобильных прав на территории более чем 50 стран Европы, Азии, Америки и Африки.

---
Контакты:
Антонина Остапчук
PR Manager
Тел: +38 (093)-487-25-45
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы