pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

03.04.2015 в 19:00 Шедевры отечественного кинематографа. Показ фильма «Убить дракона» режиссёра Марка Захарова. СССР, 1988.

Вот уже много лет город, в который попадает странствующий рыцарь Ланцелот, находится под властью Дракона. Долг рыцаря – сразиться с жестоким узурпатором. Но Бургомистр отговаривает его от поединка, объясняя, что люди не могут жить без диктатора. И это правда: после победы Ланцелота жители города, не дождавшись от нового властелина строгих указов, пускаются в анархию и разгул – и с готовностью склоняются перед новым Драконом...

Профессиональный приз РАКИ "Ника" Моневой Н.Н. за лучшую работу художника по костюмам (1990); Диплом участия на X МКФ в Порту (Португалия) (1990); Профессиональный приз РАКИ "Ника" Гладкову Г.И. за лучшую музыку к фильму (1990).

В ролях: Абдулов Александр, Захарова Александра, Збруев Александр, Леонов Евгений Павлович, Раков Виктор, Тихонов Вячеслав, Янковский Олег

Ждём Вас в Литературном кафе! Новый Арбат, 8.

Вход свободный!

Похожие пресс-релизы