pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GreenMDC и «Ай-Теко» будут совместно развивать модульные ЦОД в России

Отечественный разработчик модульных дата-центров GreenMDC и ведущий российский системный интегратор «Ай-Теко» сообщают о подписании соглашения о сотрудничестве. По условиям соглашения компании будут совместно развивать решения для создания модульных ЦОД на базе решений GreenMDC: Compact Indoor 12 и 24, Standart Indoor 12 и 24, Compact Outdoor 12 и 24, Standart Outdoor 12 и 24.
Алексей Медунов, директор департамента инженерных систем компании «Ай-Теко», поясняет: «Совместная деятельность наших компаний по продвижению модульных дата-центров российского производства будет способствовать успешному выполнению программы импортозамещения на рынке. Уверен, что мы сможем предложить отечественным клиентам наиболее эффективные и конкурентоспособные комплексы, реализованные на базе оборудования нашего нового партнера».
Российский производитель GreenMDC активно развивает линейки модульных решений как фиксированного размера, так и в форм-факторе быстровозводимых модульных ЦОД, а также модульные решения для существующих зданий (в том числе с повышенным уровнем безопасности и катастрофоустойчивости), обеспечивающие максимальную защиту ИТ-инфраструктуры.
Федор Клименко, генеральный директор компании GreenMDC, подчеркивает:
«Опыт российского системного интегратора «Ай-Теко» в области строительства ЦОД невозможно переоценить. Работа с экспертами одного из лидеров отрасли позволит значительно расширить возможности продвижения наших комплексов. Благодаря знаниям, приобретенным в процессе плодотворного и конструктивного взаимодействия, мы сможем продолжить совершенствование модульных дата-центров GreenMDC, максимально адаптируя отдельные позиции наших продуктовых линеек к потребностям заказчиков».

Похожие пресс-релизы