pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель Управления Росреестра провел прием граждан

3 апреля 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о состоявшемся приеме граждан в региональной приемной Председателя партии «Единая Россия».
В соответствии с утвержденным на 2015 год графиком в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева состоялся очередной прием граждан. Его провел руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Игорь Цыганаш.
С самыми различными проблемами обратились южноуральцы к главному государственному регистратору Челябинской области. Жительницу г.Чебаркуля Р. привела ситуация, связанная с незаконным, по ее мнению, захватом земельного участка, а челябинке П. понадобилась консультация по вопросу приватизации земли. Владелец земельного участка, расположенного в Сосновском районе, гр.Г. попросил разъяснить причины отказа в государственной регистрации права собственности на данный участок. Всем заявителям были даны подробные разъяснения и оказана практическая помощь в подготовке необходимых документов.
Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы