pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк ВПБ отблагодарил воспитанников и педагогов социально-реабилитационного центра в п. Оленино Тверской области

В конце марта 2015 года состоялся дружеский визит представителей Банка ВПБ в поселок Оленино Тверской области, к воспитанникам и педагогам местного социально-реабилитационного центра. Банк ВПБ и это детское учреждение связывает не только дружба, но и большой совместный проект, в рамках которого ребята и педагоги центра сделали своими руками свыше 800-та поделок для клиентов и партнеров банка.
Руководство Банка ВПБ в благодарность за успешный проект сделало подарок социально-реабилитационному центру, у ребят появилась современная видеокамера со штативом. Воспитанники вместе с педагогами во время школьных каникул часто путешествуют по Тверской области и близлежащим регионам, и теперь у них появилась возможность запечатлеть свои поездки не только в памяти, но и на видеокамеру.
Также в благодарность за участие в проекте ребятам и педагогическому коллективу вручены благодарственные письма от банка.
«В социально-реабилитационном центре воспитываются ребята разного возраста, от пяти до шестнадцати лет», - рассказывает Юлия Мячина, Руководитель Пресс-службы Банка ВПБ. - Благодаря педагогическому таланту и высоким человеческим качествам Венславичус Татьяны Васильевны, которая уже двадцать лет работает директором этого центра, в учреждении создана атмосфера уютного дома, все ребята очень дружные и общительные, наш банк очень рад знакомству и дружбе с этими замечательными людьми».

Похожие пресс-релизы