pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Белейчев назначен директором Челябинского филиала ОАО «Ростелеком»

На должность директора Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» назначен Александр Белейчев. Одним из приоритетных направлений деятельности Александра Белейчева в новой должности станет развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании в Челябинской области.
По словам вице-президента - директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» Антона Колпакова, Александр Белейчев имеет большой опыт работы в отрасли. «Челябинская область - один из ключевых регионов для бизнеса нашей компании, характеризующийся высоким уровнем конкуренции и темпами изменений на рынке. Профессиональный опыт Александра поможет ему и дальше эффективно развивать бизнес компании на Южном Урале», - отметил Антон Колпаков.
Александр Владимирович Белейчев родился 13 декабря 1975 г. в Новосибирске.
В 1999 г. окончил Дальневосточный государственный технический университет по специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение». В 2007 г. окончил Московскую международную высшую школу бизнеса «Мирбис» по программе МВА.
Работу в отрасли связи начал с должности электромеханика линейно-аппаратного цеха ОАО «Электросвязь» Приморского края. Прошел путь от ведущего инженера развития средств связи Приморского филиала ОАО «Дальсвязь» до начальника Владивостокского центра электросвязи. С февраля 2007 г. работал заместителем директора по эксплуатации в Московском филиале ОАО «ЦентрТелеком», затем техническим директором компании. С октября 2007 г. возглавлял Амурский филиал ОАО «Дальсвязь». В 2011 г. назначен заместителем генерального директора - техническим директором ОАО «Дальсвязь».
С марта 2011 г. - заместитель директора макрорегионального филиала - технический директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком». С сентября 2013 года Александр Белейчев работал в должности вице-президента - директора макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком».

Похожие пресс-релизы