pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Застройщик ЖК «МАЯК» благодарит компанию «БЕСТ-Новострой»

В адрес «БЕСТ-Новострой» поступило благодарственное письмо от ОАО «Маяк» - застройщика одноименного жилого комплекса в Химках.

В письме партнеры выражают искреннюю признательность компании «БЕСТ-Новострой» за перевыполнение плана продаж, за оказание услуг высокого качества и добросовестное отношение, а также за взаимопонимание, которое сложилось между компаниями.

«Мы благодарим наших партнеров – ОАО «Маяк» – за высокую оценку нашей работы. Жилой комплекс «Маяк» обладает всеми возможными преимуществами, проект просто уникальный, при этом стоимость квартир в нем вполне адекватная, так что продавать их – одно удовольствие. Уверена, что и в дальнейшем наше сотрудничество с застройщиком будет столь же плодотворным», - комментирует приятную новость Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

Жилой комплекс «Маяк» - объект, уникальный для всего Подмосковья. Расположенный в центре района Старые Химки, на берегу канала им. Москвы, он имеет собственный доступ к воде, набережную и водную инфраструктуру. Строительство ведется на территории действующего яхт-клуба «Маяк», который дал комплексу романтическое название и предопределил его концепцию. Генеральный план проекта разработан таким образом, что жилые дома органично интегрированы в инфраструктуру яхт-клуба, а из окон почти каждой квартиры открываются панорамные виды на водную гладь канала им. Москвы и небольшой марины у собственного полуострова, где обустроена стоянка для яхт. Комплекс граничит с парком им. Льва Толстого — зеленым массивом с рекреационной инфраструктурой. Так что, проживая в городе, всего в двух километрах от столицы, покупатели квартир в ЖК «Маяк» смогут наслаждаться загородным природным окружением.

Похожие пресс-релизы