pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самая дешевая квартира в новостройке на первой линии у воды стоит 5,4 млн рублей, а самая дорогая – 464,5 млн рублей

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – проанализировали объем предложения и цены на новостройки в «старых» границах Москвы, которые расположены на первой линии у воды, и выяснили, что всего на первичном рынке столицы представлено 16 таких проектов, среди которых 5 относится к комфорт-классу, 5 – к бизнес-классу, 3 – к премиум-классу и 3 – к элитному сегменту. Минимальный бюджет покупки в проектах у воды – 5,4 млн рублей за студию площадью 19,9 кв. м в МФК «Новая Пресня», для желающих приобрести полноценную однокомнатную квартиру – 7,7 млн рублей за квартиру площадью 46,1 кв. м в мкрн.1 в Нагатино-Садовники. Самое дорогостоящее предложение реализуется в ЖК «Кленовый DOM» – квартира площадью 465 кв. м обойдется в 464,5 млн рублей.

Среди двухкомнатных квартир в проектах на первой линии у воды самое бюджетное предложение представлено в городском квартале «Ривер Парк» – квартира площадью 55.1 кв. м стоит 11 млн рублей, немного дороже обойдется квартира площадью 46 кв. м в ЖК «На Шлюзовой набережной» – 11,6 млн рублей. Самое дорогое предложение стандартных двухкомнатных квартир и апартаментов – это апартаменты площадью 103 кв. м по цене 37,5 млн рублей в МФК Balchug Viewpoint. Самое недорогое предложение трёхкомнатных квартир в проектах у воды можно найти в ЖК «Wellton Park-Золотая миля» – квартира площадью 49,8 кв. м продается за 13,1 млн рублей. Самая дорогостоящая «трешка» – апартаменты площадью 160 кв. м за 73,3 млн рублей в МФК Balchug Viewpoint.

«Проекты на первой линии у воды – это единичные проекты на первичном рынке в силу дефицита свободных площадок для застройки вдоль Москвы-реки. Интересно отметить что, в комфорт-классе реализуется пять таких проектов, хотя до недавнего времени жилье у воды ассоциировалось только с высокобюджетными сегментами, при этом в элит-классе представлено только три проекта. Вопреки расхожему мнению проекты у воды редко стоят дороже, чем аналогичные предложения на удалении от водоемов в том же классе. Близость к воде, условно говоря, повышает привлекательность, но на реальной стоимости мало отражается», – отмечает Владимир Богданюк, руководитель Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы