pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При поддержке сети «БРСМ-Нафта» юные боксеры получили путевку в мир большого спорта

Национальная сеть автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» поддержала всеукраинский турнир по боксу среди юношей 13-14 лет, посвященный памяти мастера спорта международного класса Олега Лифанова. Мероприятие проводилось под патронатом Федерации бокса Украины 04 – 07 апреля 2015 года в городе Васильков Киевской области.
В целом мероприятие собрало 142 спортсмена из 24 областей Украины, а также Польши и Словакии. За 4 дня поединков юные боксеры показали действительно высокий уровень мастерства и игровой техники, которая достойна турниров не только регионального, но и международного уровня, а сам чемпионат стал активной подготовкой для важных боксерских стартов в спортивном будущем его участников и особенно победителей.
Помимо организационной и финансовой поддержки мероприятия, сеть АЗК «БРСМ-Нафта» поощрила наиболее ярких и талантливых спортсменов чемпионата собственными наградами. Так, лучшему боксеру турнира, боксеру с лучшей техникой, а также спортсмену, продемонстрировавшему настоящий спортивный характер, страсть и волю к победе, представители компании торжественно вручили грамоты и денежные премии.
Обладатель титула «Лучший боксер турнира» Владислав Марчук из поселка Глеваха Киевской области тренируется уже более 7 лет и имеет большую амбициозную цель в жизни - получить олимпийское золото и стать чемпионом мира по боксу. «С первых боев в этом турнире, я был уверен в своей победе, - делится впечатлениями Владислав. – Свою будущую жизнь я связываю только с боксом, но понимаю, что нужно очень много тренироваться, верить в себя и только тогда можно добиться успеха. Пока я не решил, на что потрачу денежный подарок от компании «БРСМ-Нафта», но однозначно не на развлечения. Думаю, куплю себе экипировку и новые боксерские перчатки».
Для Владислава, как и для всех юных участников соревнований, этот чемпионат действительно может стать путевкой в мир большого спорта, ведь победители получат шанс попасть в сборную Украины по боксу среди юниоров и выступать за нашу страну на международных аренах.
Такие мероприятия взращивают конкурентных спортсменов, способных не только достойно представлять Украину на самых больших соревнованиях, но и побеждать в них, - уверен идеолог и организатор турнира – старший тренер Васильковской районной ДЮСШ, мастер спорта международного класса Алексей Джунковский. «В нашей стране есть очень много действительно талантливой спортивной молодежи, которой нужно давать «билет» в будущее. В это непростое время, когда остро стоит вопрос недостаточности финансирования спорта в регионах, мы рады, что к нашему важному делу присоединяются представители национальных компаний и крупного бизнеса. Только совместными усилиями мы сможем содействовать развитию украинского бокса и силовых видов спорта не только на всеукраинском, но и международном уровне», - сказал тренер.
По словам Александра Мельничука, директора департамента стратегического маркетинга сети АЗК «БРСМ-Нафта», в рамках стратегии социально-ответственной деятельности компания оказывает поддержку проектам, направленным на популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодежи: «Бокс закаляет характер и развивает способность ставить перед собой цель и добиваться ее. На турнире мы увидели огромное количество активных, спортивных, самоотверженных ребят, готовых бороться за победу до последнего. Все они – будущее нашей страны. Поэтому мы с удовольствием присоединились к проекту, который помогает воспитывать здоровое подрастающее поколение. В свою очередь, турнир, который проводится в Василькове, уже давно перестал иметь только областное значение, приобретя статус важного события в юношеском спортивном мире бокса. Уверены, что его победителей ждет большое спортивное будущее, и мы с радостью будем помогать им в дальнейшем».

Похожие пресс-релизы