pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазины: как вести управленческий учет, если Вы работаете онлайн

Сегодня продвижение своей компании в сети Интернет – неотъемлемая часть бизнеса, в какой бы сфере Вы не работали. Однако, если Вы связаны с оптовой или розничной торговлей простого продвижения Вам будет недостаточно, ведь большинство Ваших конкурентов будут предлагать своим клиентом покупки в режиме он-лайн, через интернет-магазин. И вот здесь-то зачастую и возникают сложности и несостыковки!

Как вести управленческий учет если Вы продаете и в онлайн, и в оффлайн режиме? Каким образом будут синхронизироваться данные по разным типам продаж? Сколько времени и сил придется тратить Вам, чтобы всегда иметь актуальную информацию по остаткам на складе? Кто и с какой частой будет обновлять Ваш прайс-лист, а главное, на основании каких данных?

Как только Вы начинаете задавать себе подобные вопросы, знайте – пришло время автоматизировать свои учетные процессы! Такие программные продукты, как 1С:Управление торговлей 8 и 1С:Розница 8 позволят Вам значительно повысить качество и удобство ведения учета. Решения на базе современной платформы 1С: Предприятие 8 дают возможность всегда иметь актуальную информацию по товарам на складах, автоматически формировать цены на товары на основании заданного принципа наценки, а также показывают Вам реальные результаты Вашей деятельности в форме разнообразных аналитических отчетов и в финансовом выражении!

Что немаловажно, любая компания – вне зависимости от размера, сложности бизнес-процессов, отраслевой специфики – сможет подобрать для себя оптимальное решение! Вы занимаетесь в основном оптовыми продажами, хотите вести клиентскую базу, хотите учитывать все затраты при расчете себестоимости Ваших товаров? Вас не устраивает учет по складу в целом и требуется отслеживать ячеистое хранение? Обратите внимание на 1С:Управление торговлей 8!Программа позволит Вам не только решать все эти задачи, но и типовыми средствами выгружать информацию на сайт компании, сделанный на базе 1С-Битрикс!

Если же Вы работаете в специфичной сфере розничной торговли (ювелирные изделия, оптика, торговля автозапчастями, одеждой и т.п.) и Вам не нужен столь детальный управленческий учет,как в 1С:Управление торговлей 8, рассмотрите для себя решения на базе 1С:Розница 8 ред.2.1! Помимо ведения управленческого учета внутри фирмы, Вы сможете так же организовать работу и через интернет-магазин. Данная возможность была добавлена в новой редакции и подразумевает передачу данных на сайт по каталогу товаров, по характеристикам товаров, остатки, цены, а с сайта в систему — заказов покупателей.

За более подробной информацией по возможностям автоматизации учета для бизнеса обращайтесь в 1С:Апрель Софт.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы