pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый магазин сети "Амстор" возобновил работу в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ»

После долгого перерыва, возобновил работу первый в Киеве супермаркет вкуса «Амстор», что расположен в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» по ул. Майорова, 2.
Формат работы магазина, ассортимент и качество обслуживания остались на высоком уровне. Миссия магазина – заслужить лучшую оценку покупателей, обеспечивая непревзойдённую свежесть продуктов и исключительное качество – остается неизменной и поддерживается сотрудниками «Амстор» и сейчас, после перезагрузки работы маркета.
Что касается ценовой политики, то руководство компании обещает приятно удивить, цены на товары будут ниже рыночных, что является дополнительным и приятным стимулом для покупателей магазина. На постоянной основе работают лаборатории, они ежедневно следят за сроком годности товара, его соответствию санитарно-гигиеническим требованиям и приемлемым и соответствующим стандартам качеством.
Одним из главных достоинств супермаркета, является собственная пекарня, которая уже успела полюбиться покупателям – свежий хлеб, выпечка и кондитерские изделия уже знакомого качества и вкуса буду ждать своих покупателей ежедневно на прилавках магазина. И, конечно же, кулинария, которой нет равных.
В ближайшее время состоится официальное открытие магазина, с праздничной программой и приятными сюрпризами для всех гостей праздника.
Напомним, 31 декабря 2014 года вооруженные люди заблокировали работу ряда магазинов сети «Амстор» в Киеве, Запорожье, Днепропетровске, Мариуполе и других городах Украины. На места происшествий прибыла милиция, работа магазинов была восстановлена, однако ненадолго. На данный момент руководство сети работает над возобновлением работы каждого из магазинов сети.

Похожие пресс-релизы