pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Роман Троев присоединился к акции «Ice Kefir Challenge»

С наступлением апреля российский шоу-бизнес захватило новое увлечение – «кефирная лихорадка». Началось все с того, что журнал «Антенна» предложил звездам к Первому апреля облиться прохладным кефиром, сфотографироваться в знак поддержки социальной программы молочных кухонь (бесплатное питание для детей до трех лет) и разместить снимок в своих социальных сетях с хэштегом #Ice Kefir Challenge, добавив призыв «Делай, как я!». Первопроходцами этого проекта стали: Елена Воробей, Корнелия Манго, Анастасия Волочкова, Михаил Грушевский, Елена Самоданова, Артем Лысков, Анна Грачевская и Алексей Воробьев. Фотографии облитых кефиром звезд опубликовал журнал «Антенна» и понеслось! Теперь каждый день в сети появляются новые фотографии звезд, облитых кефиром с вызовом присоединиться к акции. Облейся кефиром и передай эстафету!
Конечно, такой масштабный проект не смог пройти мимо Санкт-Петербурга. Роман Троев, участник питерского Multi MC дуэта «ДвАрняги» с радостью принял вызов от популярного fashion-блоггера Кристины Кирии и теперь готовится продолжить «кефирный челлендж». Скоро в сети появятся фотографии Романа, который обливается этим чудесным напитком. Интересно, а кому он передаст эстафету?

Похожие пресс-релизы