pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Потребители признали молоко сети «Семейный Капитал» лучшим продуктом

8 апреля 2015 года специалисты группы компаний «Семейный капитал» подвели итоги опроса потребителей. Первое место в рейтинге заняло молоко 3,2 % жирности. За него отдали 36% голосов. На втором месте оказался кефир и на третьем йогурт в бутылке.

«Молоко – продукт ежедневного спроса. Чаще остальных его берут семьи с детьми, поэтому оно должно быть натуральным и лояльным по цене. Для меня таким брендом стал «Семейный капитал». Это единственная сеть в городе, где натуральную молочную продукцию можно купить по советским ценам» - комментирует свой выбор мать двоих детей из Санкт-Петербурга Ольга Степанова.

Молоко сети «Семейный капитал» уже не раз занимало лидирующие позиции в рейтингах, за счет своего состава – оно проходит минимальную обработку, не содержит химии и консервантов и стоит всего 20 рублей за пол литра.

Потребители активно комментировали свой выбор в пользу кефира и йогурта. Помимо состава и вкусовых предпочтений, респонденты отмечали эргономичность продукта. За счет удобной упаковки с крышкой, бутыль легко помещается в сумку и любимый продукт всегда можно носить с собой.

«Мне нравится, то, что кефир подается в бутылке, а не в картонной упаковке. Он не протекает и не деформируется, это удобно» - говорит студентка Екатерина Ефимова.

9.04.2015г.
Левченкова Яна
PR-менеджер
УК "Семейный капитал"

Похожие пресс-релизы