pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Красноярский цемент» подтвердил соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ИСО 9001:2008

В ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») завершился инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК). В ходе проверки, которую провели представители Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», подтверждено, что СМК предприятия соответствует требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008.

Специалисты «Русского регистра» приезжают на завод ежегодно, однако программа каждой проверки уникальна. Так, на этот раз независимые эксперты в основном оценивали методы, применяемые в ООО «Красноярский цемент» для мониторинга различных процессов, анализа результатов деятельности и разработки мер, способствующих повышению ее эффективности.
Результаты проверки были оценены как положительные, срок действия сертификата, подтверждающего соответствие СМК завода стандарту ИСО 9001:2008, продлен на один год.
«Система менеджмента качества «Красноярского цемента» развивается в соответствии с требованиями времени. Основная цель нашей работы – помогать всем подразделениям выстраивать процессы таким образом, чтобы потребители получали продукцию стабильно высокого качества. И нам это удается: эксперты «Русского регистра» вновь признали СМК завода эффективной, – комментирует начальник отдела менеджмента качества ООО «Красноярский цемент» Елена Ивановская. – В результате клиенты предприятия получили дополнительные гарантии того, что «Красноярский цемент» обеспечивает высокое качество товаров и услуг».
В текущем году СМК «Красноярского цемента» проверяется несколько раз: в январе на заводе успешно завершился инспекционный аудит API (Американский институт нефти), осенью будет проведена ресертификация по американским стандартам. В 2016-м предприятие планирует пройти ресертификацию на соответствие международному стандарту ИСО 9001.

Похожие пресс-релизы