pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Catalog2b.ru обеспечит эффективный поиск товаров и услуг в интернете

Портал Catalog2b.ru является одним из самых посещаемых сайтом-каталогом товаров и услуг России, Украины, Беларуси и Казахстана. Каждый месяц его посещает более 2 млн человек.

Особенности Catalog2b.ru заключаются в бесплатной регистрации компании (http://www.catalog2b.ru/registracija), что даёт возможность свободно размещать информацию о товарах и услугах, привлекая клиентов. Благодаря удобству, интерфейс сайта позволит совершить необходимые действия достаточно быстро. С Catalog2b.ru владельцы интернет-магазинов будут иметь возможность проводить мониторинг сайтов-конкурентов, а также искать бизнес-партнёров.

Консультанты сервиса работают круглосуточно, отвечая на все вопросы пользователей относительно оптимизации информации в целях эффективной индексации данных в поисковиках. В России и СНГ более 450 тысяч интернет-магазинов на данный момент являются клиентами Catalog2b.ru.

Пользователи сайта могут оперативно найти необходимые товары и услуги, выбрав из более 6 млн предложений. Каталог компаний (http://www.catalog2b.ru/) постоянно обновляется. Все товары имеют подробные характеристики. На сайте можно ознакомиться со статьями различной тематики, которые помогут покупателям лучше ориентироваться в выборе товаров и услуг.

На сегодняшний день Catalog2b является одной из самых эффективных площадок данного направления в России и странах СНГ.

Контакты:

+7 (800) 555-85-21
[email protected]
http://www.catalog2b.ru/

Похожие пресс-релизы