pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК запустил уведомления участникам ВЭД о сроках выполнения контрактов

РОСАВТОБАНК запустил уведомления, напоминающие участникам ВЭД о важных сроках для выполнения контрактов. Так, уведомления, направленные по системе Клиент-Банк, сообщат о поступлении в Банк таможенных деклараций, вовремя предупредят об истечении срока действия паспорта сделки и уведомят об других важных датах в контракте.
Такое напоминание поможет экспортерам и импортерам не забыть представить, в случае необходимости, справки о подтверждающих документах. Кроме этого, полезные уведомления будут напоминать клиентам, занимающимся ВЭД, о скором истечении срока действия паспорта сделки. При этом, клиенты будут в курсе и других «ожидаемых сроков» - отслеживать поставку товара, его оплату и прочее. И тогда вовремя продленный паспорт сделки или подготовленные документы к необходимой дате помогут вести бизнес с иностранными партнерами стабильно и без срывов, избежать лишних затрат на оплату штрафов при нарушении валютного законодательства.
Теперь не надо запоминать все важные сроки для ведения бизнеса. Просто получайте уведомления по системе Клиент-Банк РОСАВТОБАНКа и совершайте все операции ВЭД вовремя! Подробную информацию об уведомлениях для участников ВЭД можно узнать у специалистов Банка по телефону +7 495 380-30-70.

Похожие пресс-релизы