pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ростелеком» в Тюменской области готов к встрече с «высокой водой»

«Ростелеком» в Тюменской области провел работы по подготовке объектов связи к весеннему паводку, который в этом году ожидается выше среднегодовых показателей. Проведена проверка готовности экипажей подвижного узла связи к их оперативному развертыванию в полевых условиях. Экипажи успешно прошли тренировку. Для ведения аварийно-спасательных и других неотложных работ на линиях и сооружениях связи организованы 10 аварийно-восстановительных команд общей численностью более 30 специалистов. Проверено состояние и готовность к использованию 85 стационарных, 12 передвижных дизельных и 45 передвижных бензоэлектрических электростанций. Пополнены запасы топлива для дизельгенераторов.
Под особый контроль взяты линии связи с Тюменским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, обеспечено взаимодействие с местными паводковыми комиссиями.
«Наши службы готовы к периоду половодья. Города и районы Тюменской области оборудованы резервной радиосвязью и источниками электропитания, которые прошли предварительную проверку, - комментирует Игорь Волков, директор филиала в Тюменской и Курганской областях ОАО «Ростелеком». - Особое внимание уделено обеспечению связи с гидропостами и метеостанциями, поскольку сведения об активности паводков должны незамедлительно поступать в органы МЧС».
Напомним, что по итогам весны 2014 года не было ни одного случая нарушений работы Интернета, телевидения или телефонии по причинам, связанным с весенним паводком. По сообщению Главного управления МЧС России по Тюменской области в 2015 году в зоне частичного подтопления могут оказаться 16 населенных пунктов, а также 16 низководных мостов и участков дорог.

Похожие пресс-релизы