pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В новой он-лайн встрече знаменитый Гипнолог Геннадий Гончаров ответит на все вопросы

Гипнолог Геннадий Гончаров – личность незаурядная, творческая и весьма сложная. В его голове возникают немыслимые идеи и планы. Каждый день он трудится над собой и открывает новые методы работы с человеческим подсознанием. Для многих людей, которые не знакомы с Геннадием и знают его только через интернет, он остается загадкой. Они хотят подробнее узнать о его жизни, о работе и достижениях. Поэтому теперь каждую субботу в 18.00 знаменитый гипнолог будет проводить он-лайн встречи «О смысле жизни, предназначении и просветлении». Встречи будут проводиться в формате интерактива. Каждый желающий сможет лично задать Геннадию интересующий его вопрос.
«В интернете я познакомился с множеством людей, многих из которых могу смело назвать друзьями, - рассказывает Геннадий, - часто они расспрашивают меня о моей жизни, хотят, чтобы я поделился опытом. Спрашивают, как я стал лучшим экстрасенсом мира, почему я являюсь вегетарианцем, почему не пью кофе и чай и т.д. Вопросов накопилось множество. Именно поэтому теперь каждую субботу я предлагаю всем желающим присоединиться к моему вебинару»
Все подробности можно узнать на сайте Школы Геннадия Гончарова.

Похожие пресс-релизы