pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управлением Росреестра по Тюменской области организован выездной прием и выдача документов на государственную регистрацию прав н

В честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов прием документов у ветеранов Великой Отечественной войны и выдача готовых документов осуществляется с выездом специалистов Управления Росреестра по Тюменской области к месту жительства заявителей. При этом оплате подлежит только государственная пошлина, установленная федеральным законодательством за предоставление указанных государственных услуг.
Согласовать время выездного приема, получить иные сведения по осуществлению возможности подачи документов на государственную регистрацию прав по месту жительства заявителя – ветерана Великой Отечественной войны, необходимо по телефонам Управления. Оставить заявку об оказании услуги может не только сам ветеран, но и другое лицо, например, родственники. Номера телефонов для консультирования размещены на сайте Управления, в разделе "Регистрация прав" http://www.to72.rosreestr.ru/. Телефон в Тюмени: 39-68-73.
Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

Похожие пресс-релизы