pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У Центров семейной медицины «Здравица» запустился новый сайт

В конце февраля у новосибирских Центров семейной медицины «Здравица» появился новый современный и удобный сайт. Пока он работает в тестовом режиме, однако большую часть возможностей можно оценить уже сейчас!
Так, посетители обновленного сайта по достоинству оценят наличие актуального расписания, в котором все изменения отражаются в режиме реального времени. Записаться на прием теперь можно на любом этапе ознакомления с информацией: как через врача, так и через конкретную услугу. Выбирать нужного врача стало проще, так как на новом сайте все специалисты Центров «привязаны» непосредственно к тем услугам, которые они оказывают.
Для пациентов, которые пришли в Центр в первый раз содержится максимально подробная информация о Центрах и существующих правилах обслуживания. Также, для первичного пациента, была предусмотрена возможность заполнения анкеты клиента прямо на сайте, чтобы не тратить время перед приемом. Для комплексных программ обслуживания предусмотрена возможность запроса звонка, для получения более подробной информации от специалистов по данной программе.
Возможности нового сайта этим не ограничиваются, а планы развития не менее значительны. В ближайшем будущем будет запущен личный кабинет клиента, в котором можно будет отслеживать статус заявки на прием, переносить дату приемов, видеть результаты анализов, делать запросы на изменение личной информации без посещения Центра.
Центры семейной медицины «Здравица» - это четыре многопрофильных Центра, которые работают на рынке частных медицинских услуг Новосибирска с 2004 года. Одно из многочисленных преимуществ Центров – комплексность, поэтому, в большинстве случаев, в одном филиале за одно посещение можно посетить специалистов, сдать анализы и пройти требуемые обследования. В каждом Центре представлены практически одинаковые услуги: консультации специалистов для взрослых и детей, функциональная и лабораторная диагностика, стоматология, вакцинация, вызовы специалистов на дом. Все «Здравицы» находятся в шаговой доступности от станций метро.
Центры семейной медицины «Здравица» – это внимательный подход со всех сторон!
Сайт Центров семейной медицины «Здравица»: http://zdravitsa.ru

Похожие пресс-релизы