pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая «СМС Рассылка 2015» будет регулярно информировать клиентов о последних предложениях

ООО «ВендоСофт» представил новую версию своей популярной программы для рассылки мобильных сообщений «СМС Рассылка 2015». Программа предлагает возможность регулярно информировать клиентов о последних предложениях компаний, используя неординарные поводы вроде нашумевших новостей, текущих событий или праздников.

«СМС Рассылка 2015» имеет ряд преимуществ. Прежде всего, это своевременное информирование клиентов о пополнении ассортимента, новых услугах, специальных предложениях, акциях и т.д.

Данный вид СМС-рассылки (http://www.smsdelivery.ru/) поможет поздравить клиентов с праздниками, что станет немаловажным фактором в формировании уважительных отношений с потребителями и партнёрами. «СМС Рассылка 2015» в активном пользовании у автомобильных салонов, торговых объединений, туристических фирм, СМИ, клубов и фитнес-центров.

Организация СМС рассылки (http://www.smsdelivery.ru/) достаточно проста. Необходимо совершить всего три действия: внести телефонные номера клиентов в базу, добавить нужный текст и отправить сообщения выбранным адресатам. Программа «СМС Рассылка 2015» предлагает возможность шифровки клиентской базы надёжным алгоритмом шифрования.

Программа отличается от веб-сервисов для СМС-рассылки прежде всего тем, что использование последних требует обязательной загрузки данных о клиентах. Продукт компании «ВендоСофт» позволяет сохранить данную информацию на компьютере пользователя, тем самым гарантируя её защиту.

О компании:

«ВендоСофт» предлагает свои услуги в сегменте программного обеспечения для работы с СМС на протяжении 7 лет. Офис компании расположен в Петрозаводске, но работа осуществляется и в других городах России.

Контакты:

8 (800) 555-17-45
[email protected]

Похожие пресс-релизы