pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первобанк озвучил итоги деятельности за 1 квартал 2015 года

В ходе состоявшейся 13 апреля встречи с представителями самарских СМИ Председатель правления ОАО «Первобанк» Андрей Гончаров рассказал о результатах работы банка в 1 квартале 2015 года. В частности, глава Первобанка подчеркнул, что в текущем году продолжается активная работа по кредитованию корпоративных и частных клиентов. «С начала года мы отмечаем постепенный рост количества заявок на кредиты. В январе и феврале банк выдавал клиентам примерно по 1,5 млрд рублей в месяц, в марте – уже 2,3 млрд рублей. В дальнейшем ожидаем положительную динамику, в том числе за счет выдачи кредитов в рамках госпрограммы субсидирования ипотеки и госпрограммы льготного автокредитования», - отметил Андрей Гончаров.
Совокупный кредитный портфель Первобанка на 1 апреля 2015 года составляет 33,4 млрд рублей, активы - 57,2 млрд рублей. Объем размещенных в банке средств физических лиц на отчетную дату составляет 19,4 млрд рублей, при этом розничный депозитный портфель банка за 1 квартал вырос на 0,9 млрд рублей. По данным «Эксперт РА» и портала «Банки.ру», Первобанк входит в 30 ведущих банков страны по объемам автокредитования и кредитования малого бизнеса.
«Первобанк – единственный частный банк Самарской области, который входит в сотню крупнейших банков России по активам. Все установленные регулятором обязательные нормативы исполняются банком с запасом. Кроме того, большое значение имеет планомерная работа банка по усовершенствованию продуктовой линейки и спектра предлагаемых сервисов. Все это уже сейчас позволило выйти на положительную процентную маржу, как следствие, март Первобанк закончил с прибылью», - резюмировал глава Первобанка.

Похожие пресс-релизы