pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Газпромбанк» инкассирует выручку ритейлеров в режиме реального времени

«Газпромбанк» и компания «ЛАН АТМсервис» установили в магазины крупных сетевых ритейлеров смарт-сейфы АВИР, обеспечивающие моментальное зачисление выручки на счета предприятий.

Смарт-сейф АВИР позволяет кассирам вносить наличную выручку на счета организации в Банке, не выходя за пределы торговой точки. Кассиру достаточно идентифицировать себя с помощью банковской карты, внести выручку в купюроприемник и получить отчетные документы о зачислении. В АВИР наличность пересчитывается и проверяется на подлинность, что исключает недостачу, пересортицу и риск внесения поддельных банкнот. Поступление денежных средств на счет компании происходит в день пополнения АВИР. Новая система также позволяет значительно оптимизировать работу персонала магазина. Кассирам не нужно тратить рабочее время на подготовку сопроводительных документов и передачу наличности инкассаторам.

АВИР легко интегрируется в инфраструктуру банка, процесс занимает не более двух недель. Приобретение и установка смарт-сейфа не требует дополнительных косвенных расходов. АВИР подключается к процессинговому центру банка по любому стандартному банковскому протоколу NDC или DDC. Сотрудники финучреждения в режиме реального времени видят наполнение денежных кассет сейфа и могут планировать маршруты службы инкассации, сокращая издержки на ежедневные выезды.

Вице-президент «Газпромбанка» Александр Алякринский: «Мы знаем, что наши корпоративные клиенты – представители сетевого ритейла заинтересованы в максимально быстром пополнении оборотных средств. Это продиктовано необходимостью постоянных расчетов с поставщиками. Исходя из этих задач, мы искали новые, более современные технологии и системы. Смарт-сейфы АВИР отвечают всем необходимым требованиям – они надежны, удобны в эксплуатации и быстро интегрируются, не требуя при внедрении изменения текущих рабочих процессов. Первый опыт сотрудничества с компанией «ЛАН АТМсервис» мы оцениваем как успешный и надеемся, что несомненные преимущества новой системы обеспечат быстрый рост популярности АВИР среди наших клиентов».

Генеральный директор «ЛАН АТМсервис» Андрей Владимиров: «Мы реализовали несколько десятков проектов по запуску смарт-сейфов АВИР в различных банках. Многочисленные результаты эксплуатации показывают стабильность и надежность решения при работе на местах. Клиенты положительно оценили АВИР. Последнее время конкуренция в банковском секторе сильно возросла. При выборе банка-партнера клиенты, особенно сетевой ритейл, ориентируются не только на условия предоставления услуг в ценовом выражении, но и на сопутствующие сервисы. АВИР с возможностью онлайн-зачисления выручки на счета, бесспорно, станет серьезным конкурентным преимуществом банка в борьбе за новых клиентов».

Об акционерном обществе «Газпромбанк»
«Газпромбанк» (Акционерное общество) входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям, а также в тройку крупнейших банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.
www.gazprombank.ru

О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – 25 лет на рынке! Созданная в 1989 году «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» за четверть века стала ведущей в России и СНГ многопрофильной группой ИТ-компаний. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью 8000 человек. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
www.lanit.ru

О компании «ЛАН АТМсервис»
Компания «ЛАН АТМсервис» входит в группу компаний ЛАНИТ и является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация компании – это поставка банкоматов, информационно-платежных терминалов и смарт-сейфов для автоинкассации АВИР, выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию любого оборудования самообслуживания на всей территории России. Заказчикам компании также оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки, позволяющие улучшить оперативное управление сетью и повысить безопасность оборудования. На сервисном обслуживании «ЛАН АТМсервис» в России находятся более 35 500 банкоматов и информационно-платежных терминалов.
www.lanatmservice.ru
www.m3operation.ru
www.m3monitoring.ru

Контактная информация:
Марина Медведева,
руководитель отдела маркетинга «ЛАН АТМсервис»
Тел. +7 (495) 967-66-74 (доб. 14119)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы