pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Единая справочная служба Кадастровой палаты по Челябинской области меняет номер телефона

С 20 апреля 2015 года изменится номер телефона Единой справочной службы филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области.

Со следующей недели консультирование жителей региона будет осуществляться по номеру: 8 (351) 7-555-614. График работы консультантов будет таким же, как и в центральном аппарате Кадастровой палаты по Челябинской области, а именно: понедельник — четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45, суббота и воскресенье — выходные дни.
Позвонив на номер Единой справочной службы Кадастровой палаты можно получить разъяснения о перечне документов, необходимых для предоставления государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и регистрации прав, комплектности представленных документов, размерах оплаты за предоставление государственной услуги, графике работы и месторасположении пунктов приема-выдачи документов Кадастровой палаты, сроках предоставления государственных услуг и т.п.
Отметим, что всю информацию о процедуре получения услуг, включая размер государственной пошлины, срок предоставления, а также результаты оказания услуг, можно также найти на официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru).
Для решения вопросов, которые требуют подробного анализа и изучения документов, следует записываться на личный прием граждан, который ведут работники Кадастровой палаты по Челябинской области. В Челябинске прием ведется по адресу: ул. Труда, д. 164, по следующему графику: вторник, четверг – с 14.00 до 17.00, среда – с 10.00 до 13.00, пятница – с 9.00 до 12.00. Жители Челябинской области могут обратиться к специалистам Кадастровой палаты в рамках личного приема по вторникам с 14.00 до 17.00.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы