pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Способ заработка на золоте в России, который не на шутку разозлил инвесторов.

Альтернативы заработка на золоте появляются по мере роста цен на металл и повышения интереса со стороны как Центробанков мира и опытных инвесторов, так и со стороны простого населения.

Но один из способов заработка в России на золоте больше всего привлекает внимание в последнее время, и вызвал настоящий ШОК среди инвесторов!

Что произошло в Москве, что навсегда изменило понимание людей в отношении заработка на золоте?

В экономическом центре Российской Федерации — в столице страны, прошла конференция, посвящённая вопросам заработка на золоте и бизнеса в России. Местом проведения стал самый главный зал 5-звёздного отеля бизнес-класса Националь. На мероприятии участвовали успешные бизнесмены и предприниматели, которых интересует главный вопрос XXI века во всём мире: «Как сохранить деньги в золоте и получить прибыль?». На событие были буквально уничтожены устоявшиеся стереотипы и мифы о современном бизнесе в Москве и по всей стране с самым востребованным продуктом 2015 года — золотом. Конференция была организована и проведена представителями золотого бизнеса в России — клиентами компании Emgoldex, о которой чуть позже.

2 главных мифа о заработке на золоте и бизнесе в России.

МИФ номер 1. Золото и инвестиции в золото может позволить себе только элита общества.

Уже сотни тысяч людей по всему миру доказали, что золото — это доступный для простого человека продукт. Сейчас однограмовый слиток инвестиционного золота в интернет-магазине Emgoldex стоит порядка 40 евро, а его доходность с помощью бонусной программы Emgoldex может принести обладателю высокий дополнительный доход.

Золотые инвестиционные слитки интернет-магазина Emgoldex — это золото высшего качества и пробы, предназначенное для сохранения и приумножения капитала. Цена слитка инвестиционного золота растёт в случае роста цен на золото. При дальнейшей продаже владелец получает доход — разница между первоначальной стоимостью (стоимостью при покупке) и конечной стоимостью (стоимостью при продаже).

МИФ номер 2. Свой бизнес, основанный на покупке и продаже золота может начать только опытный предприниматель.

Учителя и юристы, секретари и врачи, телефонный операторы и фрилансеры, фотографы и студенты. Люди разных профессий, возрастов и уровня образования начинают свой собственный золотой бизнес в России, не имея за плечами никакого особого опыта и специального образования. Они получают финансовую грамотность в процессе работы и обучения, стремительно увеличивая свой доход день за днём.

Бизнес с продуктом интернет-магазина Emgoldex – бизнес XXI века!

Emgoldex – это ультрасовременный интернет-магазин с прибыльной бонусной программой, задачами которого является:

обеспечение клиентов слитками инвестиционного золота высшего качества и пробы,
предоставление им возможности зарабатывать деньги в России и за рубежом, развивая свой собственный бизнес.

Сотни тысяч людей по всему миру и тысячи людей в Москве и России уже используют эту возможность и зарабатывают реальные деньги и золото!

Узнайте больше о том, как начать бизнес в Москве и России и развивать его по всему миру.

Пройдите по ссылке и начните зарабатывать на золоте уже сейчас:

http://www.emgoldex.com/gold-news/read.php/the-official-review-of-the-co...

Похожие пресс-релизы