pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Гагаринский стал партнером Народной патриотической акции «Георгиевская ленточка»

Банк Гагаринский стал партнером некоммерческой неполитической Народной патриотической акции «Георгиевская ленточка» при поддержке Правительства Москвы.

С 20 апреля по 9 мая любой желающий сможет получить Георгиевскую ленточку во всех офисах Банка Гагаринский по будним дням в часы работы банка:

• Головной офис КБ «Гагаринский» (АО): г. Москва, 2-ой Очаковский переулок, д.7;
• Дополнительный офис «Полежаевский»: г. Москва, ул. Куусинена, д.4, к.1;
• Дополнительный офис «Кузьминки»: г. Москва, Волгоградский пр-т, д.133, к.2;
• Дополнительный офис «Переделкино»: г. Москва, ул. Чоботовская, д.15;
• Дополнительный офис «Олимпийский»: г. Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3;
• Дополнительный офис «Университетский»: г. Москва, ул.Миклухо-Маклая, д. 6;
• Дополнительный офис «Водный стадион»: г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 14;
• Кредитно-кассовый офис «Невский»: г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 53 лит. А (вход в арку);
• Кредитно-кассовый офис «Нижегородский»: г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 28.

Ленточки распространяются бесплатно, выдача Георгиевских лент в качестве сопутствующего товара или в обмен на товары и услуги не производится.

«В преддверии одного из главных национальных праздников – Дня победы – Банк Гагаринский приглашает всех желающих получить символ Великой победы – Георгиевскую ленточку. Поддержка этой акции крайне важна, чтобы напоминать о необходимости уважать свою историю, гордиться достижениями соотечественников, их смелостью и отвагой, благодаря которым наша страна смогла победить в Великой Отечественной Войне, поддержать и выразить почтение ветеранам, которых с каждым годом остается все меньше», - говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

С адресами, контактной информацией и режимом работы офисов Банка Гагаринский можно ознакомиться на сайте: www.gagarinbank.ru или по телефонам 8-800-333-5-800 (звонок бесплатный), 8 (495) 249-29-29.
_________________________
Дополнительная информация:
Отдел маркетинга и связей с общественностью,
Татьяна Акимова;
тел. +7 (495) 249 2979; факс +7 (495) 430 1400;
[email protected]; www.gagarinbank.ru

СПРАВКА О БАНКЕ:
«Банк Гагаринский» - товарный знак, используемый КБ «Гагаринский» (АО).
КБ «Гагаринский» (АО) - один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР. За прошедший 41 год своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.
Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.
Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2015 году банк укрепляет свои позиции на финансовом рынке и реализует обновлённую стратегию по активному продвижению бренда.
В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.
Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCard Worldwide. Подробная информация о Банке Гагаринский представлена на сайте www.gagarinbank.ru

Похожие пресс-релизы