pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Ходжаева знает, как быть здоровой и красивой

В последнее время в моду вошел здоровый образ жизни, и этому нельзя не радоваться. Люди занимаются спортом, придерживаются правильного питания, стараются придерживаться режима. Это помогает не только следить за своим здоровьем, но и худеть. И актриса Елена Ходжаева знает в этом толк.
«Чтобы похудеть, прежде всего, нужно кушать. И делать это нужно часто, буквально каждые 2-3 часа. Главное – есть маленькими порциями. Таким образом, мы уменьшим объем нашего желудка, и так как пища поступает регулярно, организм не будет делать «запасы» - то есть, откладывать жир. Во-вторых, еду нельзя запивать. Пищу нужно тщательно пережевывать, в этом случае ее не надо будет запивать. Пить можно только через 30 минут после еды. Что касается самого питания, мне очень нравятся рецепты Дюкана, у него, на мой взгляд, очень сбалансированная диета. Но если не хотите себя вгонять в жесткие рамки, откажитесь от жареного, соленого, перченого. Ну и конечно, побольше двигайтесь, занимайтесь спортом и почаще бывайте на свежем воздухе!».

Похожие пресс-релизы