pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Syntellect познакомила страховые компании с новой программной платформой Syntellect Tessa

Компания Syntellect (Синтеллект) провела семинар по ИТ-инструментам для автоматизации процессов урегулирования убытков в страховых компаниях. Семинар состоялся 15 апреля 2015 года в конгресс-центре гостиницы "Золотое кольцо» и собрал руководителей и специалистов в области ИТ и урегулирования убытков из 14 страховых компаний.

В работе семинара приняли участие руководители компании Syntellect и представители страховых компаний ТРАНСНЕФТЬ и Allianz, имеющие опыт в области практического применения платформы документооборота Syntellect Tessa (Тесса) для автоматизации процессов урегулирования убытков различных видов.

Темами обсуждения на семинаре стали технические и пользовательские особенности программной платформы Syntellect Tessa, проблематика бизнес-процессов в части урегулирования и централизации убытков, экономические эффекты от внедрения программной платформы.

В рамках семинара были рассмотрены различные подходы к автоматизации процессов урегулирования убытков в Allianz и рассмотрено конкретное решение, самостоятельно реализованное сотрудниками страховой компании, при помощи штатных средств и расширенной системы на базе платформы Syntellect Tessa. Представители Allianz озвучили преимущества и бизнес-эффекты использования новой программной платформы, такие как, сокращение времени на регистрацию и рассмотрение убытков, повышение прозрачности процесса урегулирования, организация архива документации по убыткам, возможность осуществлять документооборот по убыткам, зарегистрированным в старой системе и другие. Возможность самостоятельной настройки решения и построения статистических отчетов было также обозначено как одно из ключевых преимуществ.

Представители СК ТРАНСНЕФТЬ в своем докладе подробно рассказали, о проблематике бизнес-процессов в части урегулирования и централизации убытков в многофилиальной страховой компании, особенностях реализации проекта, озвучили критерии выбора платформы для автоматизации, а также отметили эффекты проекта, такие как сокращение времени урегулирования убытка за счет многих факторов, включая эргономичность и оптимизированную работу системы на слабых пропускных каналах. По итогам внутреннего рейтинга ИТ-проектов в СК ТРАНСНЕФТЬ проект по централизации убытков получил статус «Проект года».

На семинаре была рассмотрена коммерческая сторона проекта автоматизации процессов урегулирования убытков, которая позволила определить из чего составляется стоимость проекта автоматизации и оценить экономическую эффективность.
Тема автоматизации процессов урегулирования убытков оказалась актуальной для представителей страховой сферы. Решение на платформе Syntellect Tessa вызвало большой интерес и получило высокую оценку со стороны участников мероприятия.
ООО «СИНТЕЛЛЕКТ» (www.syntellect.ru) – премиум-партнер «ДоксВижн», коллектив профессионалов в области автоматизации предприятий. С 2006 года «Синтеллект» занимается разработкой и внедрением решений по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на платформах DocsVision, Microsoft SharePoint, а также на базе собственных решений. Компанией «Синтеллект» успешно реализованы более 120 проектов различных масштабов и в различных сферах бизнеса, в т.ч. есть ряд специализированных профильных решений в сфере финансов, банков и страхования. Синтеллекту доверяют ведущие российские и международные компании, в числе которых - Банк ВТБ24, Группа компаний «ДИКСИ», Л’Этуаль, Райффайзенбанк, Japan Tobacco International, Ferrero, ФК «Открытие» и другие.

Пресс-служба компании "Синтеллект"
http://www.syntellect.ru/
[email protected]
8 (495) 366-87-77

Похожие пресс-релизы