pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущий производитель пластиковых окон «Satels» - партнер компании «Металлоптторг»

Компания «Satels» — один из крупнейших производителей пластиковых окон в центральном регионе России с многолетней историей. Успешное сотрудничество с немецкими концернами Veka AG и Roto Frank позволяет компании производить высококачественные окна, соответствующие строгим стандартам и высоким требованиям клиентов.
Компании «Металлоптторг» и «Satels» плодотворно сотрудничают уже на протяжении года. Руководители компании «Satels» отмечают только положительные стороны сотрудничества, такие как удобное месторасположение, которое имеют все складские комплексы компании «Металлоптторг», удобные поъездные пути и, конечно, гибкая ценовая политика компании «Металлоптторг».
Татьяна Белова, директор по аренде компании «Металлоптторг»: «Наши складские комплексы подходят для хранения и реализации различной продукции. Мы готовы всегда идти на компромисс со своими партнерами и делать для развития их бизнеса все, что в наших силах. Этого мнения придерживается каждый сотрудник нашей компании. Мы считаем, что именно такое отношение к своим партнерам — залог успеха и плодотворного сотрудничества».

Похожие пресс-релизы