pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

До 2020 года на территории московских промзон построят 4,9 млн кв. м жилья

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор 15-ти самых крупных проектов реновации промзон, которые планируется завершить до 2020 года. На территории промзон площадью свыше 471,4 га запроектировано более 9 млн кв. м недвижимости разного формата, из которых 4,9 млн кв. м относится к жилой застройке.

Среди заявленных до 2020 года проектов освоения промзон самым масштабным обещает стать застройка полуострова ЗИЛ – там «Группа ЛСР» планирует возведение 1,56 кв. м жилой и коммерческой недвижимости, из которых порядка 580 тыс. кв. м будет отведено под жилое строительство. Вторым по масштабности проектом реновации промзон может стать освоение территории завода «Серп и Молот», в рамках которого компания «ДОНСТРОЙ» запроектировала порядка 1,55 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, из которых 1,1 млн кв. м придется на жилье. И замыкает тройку лидеров – деловой район «Москвич» от ГК «Метрополь» – 798 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости, из которых 328 тыс. кв. м – это жилье.

«Появление в “старых” границах Москвы таких масштабных проектов, которые по площади застройки покрывают двухгодичный объем ввода жилья в столице, – для испытывающего острый дефицит крупных и интересных площадок в рамках комплексной застройки города знаковый виток в его развитии. Плюс и в том, что на территориях промзон планируется возведение жилья комфорт- и бизнес-класса, а также создание новых мест приложения труда за счет того, что во всех проектах предусматривается возведение коммерческой недвижимости», – отмечает Владимир Богданюк, руководитель Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы