pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты услуги «Структурный продукт с фиксированным доходом» получили более 200% годовых прибыли

АО «ФИНАМ» подвело промежуточные итоги предоставления услуги «Структурный продукт с фиксированной доходностью», уникально сочетающий возможность получения дохода при трёх сценариях и привлекательную доходность по инвестиционному портфелю. За два месяца, с 10 февраля по 15 апреля 2015 года, клиенты услуги получили прибыль в размере более 200% годовых в американской валюте.

Инвестиционный портфель, сформированный в рамках услуги «Структурный продукт с фиксированной доходностью», принёс клиентам АО «ФИНАМ» 35% годовых в рублях или 224% годовых в долларах США в период с 10 февраля по 15 апреля 2015 года.
Инвесторам был предложен структурный продукт с фиксированным доходом, обеспечиваемом при любом движении индекса РТС, за исключением резкого снижения рыночного индикатора ниже 600 пунктов. Инвестиционная идея была сформирована на основе изучения ситуации на российском фондовом рынке. Результаты анализа показали высокую вероятность стабилизации индекса РТС к середине апреля 2015 года и снижение волатильности. Реализация данного сценария позволила клиентам услуги «Структурный продукт с фиксированной доходностью» получить существенную прибыль.
Таким образом, услуга «Структурный продукт с фиксированной доходностью» позволила клиентам АО «ФИНАМ» получить доход, значительно превосходящий прибыль при размещении капитала на банковский вклад за аналогичный период времени.
Входной порог для использования услуги составляет всего 100 000 рублей, а инвестиционный горизонт варьируется в диапазоне от 1 месяца до 2 лет. С актуальными инвестиционными идеями в рамках услуги «Структурный продукт» можно ознакомиться в специальном разделе сайта Finam.ru.
«Услуга “Структурный продукт с фиксированной доходностью” сочетает в себе эффективный риск-менеджмент и качественный отбор инвестиционных идей. В результате клиенты “ФИНАМа” получают эффективные торговые рекомендации, позволяющие существенно увеличить размер вложенного капитала, что собственно, и продемонстрировала наша последняя инвестидея, принесшая инвесторам более 220% годовых прибыли в долларах США. Мы продолжим активно анализировать рыночную ситуацию, и предложим клиентам новые интересные инвестиционные идеи», – говорит руководитель отдела биржевого рынка ИК «ФИНАМ» Сергей Дорогавцев.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб.2350.

Похожие пресс-релизы