pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БАНК ИТБ запустил ипотеку со ставкой 10,9%

БАНК ИТБобъявляет о начале приема заявок по новой специальной ипотечной программе, которая разработана в рамках государственного субсидирования ипотеки.
Ставки по программе «Социальная ипотека» начинаются от 10,9% годовых в рублях для социальных категорий граждан: семьи с двумя и более детьми; инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов; граждане, занятые на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации и многие другие.
Одним из главных преимуществ нового предложения банка является минимальный на ипотечном рынке размер первоначального взноса – всего 5%.
Минимальная сумма кредита – 300 000 рублей. Размер максимальной суммы не превышает 8 миллионов рублей и зависит от региона расположения объекта недвижимости и величины первоначального взноса. Срок кредитования – до 30 лет.
Программа кредитования БАНКа ИТБ действует в соответствии с Постановлением Правительства РФ №220 от 13 марта 2015 года.
«Мы рады участвовать в реализации государственной программы предоставления субсидий из федерального бюджета и надеемся, что сможем не просто оживить рынок ипотечного кредитования в регионах присутствия банка, но и внести свой небольшой вклад вблагополучие страны и общества в целом», - комментирует Вице-президент БАНКа ИТБ Мария Прокошина.

БАНК ИТБ (АО)
основан в 1994 году, предлагает широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам.
Банк специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц. Начиная с 2009 г., стабильно входит в ТОП-30 российских банков по объему выданных ипотечных кредитов.
География деятельности охватывает в настоящее время 23города в восьми федеральных округах РФ, сеть продаж насчитывает 33офиса. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом «А» (Высокий уровень кредитоспособности) рейтингового агентства «Эксперт РА».
Сегодня БАНК ИТБ, помимо основного ипотечного профиля, реализует еще одно направление долгосрочной стратегии развития – создание качественных сервисов дистанционного банковского обслуживания, основанных на современных технологиях и максимальной автоматизации всех процессов.
Подробнее: www.bankitb.ru

Похожие пресс-релизы