pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый KIA RIO в салонах официального дилера Major KIA — презентация 26 апреля 2015 года

26 апреля 2015 года в салоне официального дилера Киа компании Major KIA пройдет презентация нового автомобиля KIA RIO. В салоне на Новорижском шоссе можно будет стать участником незабываемого события: знакомство с обновленным дизайном, тест-драйв, угощения и викторина.

Серийный выпуск нового Киа Рио 2015 стартует совсем скоро — презентация модели назначена на 26 апреля 2015 года. Встреча с обновленной KIA RIO (http://www.major-kia.ru/models/rio/) пройдет в салоне AA Major Auto на Новорижском шоссе в Москве. Дилер Киа (http://www.major-kia.ru/) представит новинку, организует тест-драйв, проведет мастер-классы, пригласит к участию в викторине. На мероприятии планируется выступление танцевального коллектива, будут и угощения.

Справедливости ради стоит отметить, что новый KIA RIO получил лишь ряд изменений, которые, впрочем, не коснулись его внешнего вида. Один из самых популярных автомобилей для российских дорог теперь оснащен несколько иначе: обновления коснулись его устройства и технических характеристик. Можно получить Киа Рио и в совершенно другом цвете, гамма оттенков кардинально изменена.

Технические усовершенствования коснулись коробки передач: теперь можно купить Киа Рио 2015 на механике с 6-ступенчатой коробкой или полный автомат. Проблема с передней подвеской полностью решена: на обновленной модели будут использоваться усовершенствованные стойки версии 28 февраля 2014 г. Автомобиль по-прежнему легок и маневренен, это идеальное решение для загруженных городских дорог.

Кристальный белый, ослепительный синий, традиционный голубой и нежный кофейно-коричневый — это далеко не весь перечень цветов нового КИА РИО. Для любителей новизны и романтики: бежевый камень и серый карбон. Цена машины будет, как и прежде зависеть от комплектации. Самым дорогим станет KIA RIO Престиж, всего за 100 тыс. руб. владелец авто получит легкосплавные диски, систему климат-контроль и увеличенный дисплей бортового компьютера. Минимальная же цена, с учетом спецпредложений на автомобили 2015, составит 448400 рублей.

Наличие боковых подушек безопасности станет дополнительным преимуществом машины в дорогой комплектации. Есть у этой модели и встроенные в зеркала бокового обзора повторители поворота. Кстати, для тех, кто выбирает базовую версию, есть отличное предложение от производителя: можно заказать отдельно оснащение своего автомобиля из дополнительных опций.

Контакты:
AA Major Auto Новорижский, г. Москва
Город: Москва
Адрес салона: Новорижское шоссе, 8 км от МКАД.
Телефон: +7 (495) 737-77-75

Похожие пресс-релизы