pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Рускомпозит» стала номинантом программы «Деловой России» «Лучшее Дело»

«Лучшее дело» является важной частью Концепции «25×25», инициатором которой является «Деловая Россия». Ее целью является создание 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест до 2025 года. Знаком качества «Лучшее дело» будут награждены предприятия несырьевого сектора экономики, прошедшие сертификацию и доказавшие эффективность по критерию «высокая производительность труда».
Участие ГК «РУСКОМПОЗИТ» в программе логично: группа занимает одно из ведущих мест в несырьевом секторе экономики России, ее деятельность является стратегически значимой с точки зрения государственной политики импортозамещения.
— Мы активно работаем над повышением уровня производительности труда на наших предприятиях. Так в конце прошлого года на заводе «СТЕКЛОНиТ» в Уфе мы запустили линию унифицированного оборудования, которая позволяет выпускать несколько продуктов с одного устройства. Такое технологическое решение существенно снижает затраты на энергоресурсы и снижает себестоимость продукции, — отметил Сергей Фахретдинов, председатель совета директоров ГК «РУСКОМПОЗИТ». — Другой пример, на заводе «Тверьстеклопластик», помимо внедрения инновационных разработок на производстве, мы уделяет внимание таким элементам управления производительностью труда, как эффективное нормирование труда, учет навыков и знаний работников, а также их здоровье, — добавил Сергей Фахретдинов.
Благодаря участию в программе компания сможет не только заявить о своих достижениях в области повышения производительности труда, но и поделится своим опытом с партнерами.

Контактная информация:
Яна Базылева, PR-директор ГК «РУСКОМПОЗИТ»
E-mail: [email protected] E-mail: [email protected] Тел: +7(495)223-77-22 (доб.3081) Тел.: +7 (916) 442-10-47; www.sbfakhretdinov.ru www.ruscompozit.com

Похожие пресс-релизы