pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МСС ГЛОНАСС - новое оружие Министерства сельского хозяйства.

Назначение новым министром сельского хозяйства А. Ткачева связано с решением вопроса обеспечения продовольственной безопасности страны и оптимизации процессов в сельском хозяйстве. МСС ГЛОНАСС может стать помощником министру в увеличении энергоэффективности и производительности труда в отрасли.

22 апреля стало известно, что на должность министра сельского хозяйства России будет назначен губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Губернатор, работающий в непосредственном контакте с аграриями, хорошо разбирается в отрасли, так как сталкивался со всеми проблемами сельского хозяйства. Это назначение, по мнению экспертов, повлечет внедрение новых программ и методов в агропромышленный комплекс, а также новых технологий.

МСС ГЛОНАСС, как один из лидеров рынка новых технологий, не может не поддержать такое мнение о Александре Ткачеве. «Мы не понаслышке знаем об успехах Александра Николаевича в плане использования современных методов контроля, в том числе контроля транспорта и сельхозтехники. Он, как никто понимает, что энергоэффективность и высокая производительность сельского хозяйства – основа развития АПК, который является основой программы импортозамещения» - отметил генеральный директор МСС ГЛОНАСС (http://mssglonass.ru) Михаил Феськов на выставке Навитех-2015.

Энергоэффективность и производительность труда тесно связаны между собой. Среди ресурсов, потребляемых сельским хозяйством, основное место занимают горюче-смазочные материалы: бензин, дизтопливо, масла и смазки, технологически жидкости. Необходим постоянный контроль за использованием этого ресурса и модернизация, чтобы выпускаемая сельскохозяйственная продукция была конкурентоспособна. Это приведет к значительной экономии горюче-смазочных средств, такими нововведением должно стать использование систем спутникового мониторинга транспорта.

Эти технологии позволяют осуществлять:

- on-line контроль перемещения и хода работ с/х техники в полях;

- дистанционный контроль уровня топлива в баке (заправки, сливы);

- контроль расхода топлива работе на определенном поле;

- эффективность работы техники в полях;

- обратную связь с водителем и управляемым транспортом.

Безусловно, совместная работа государства и бизнеса в этой сфере поможет вывести агропромышленный комплекс на новый уровень. И назначение такого эффективного руководителя, как Александр Ткачев, на один высших постов управления говорит о том, что государство это понимает и предпринимает реальные шаги для подтверждения этой цели.

Похожие пресс-релизы