pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День Фермера в супермаркете Good Wine

25 апреля в супермаркете Good Wine состоялся День Фермера. Сегодня продукты из фермерских хозяйств – это тренд, мейнстрим. Как правило, позиционируют их на контрасте. Они другие. Они отличаются. Чем? Посмотрим. Попробуем.

День Фермера в Good Wine (http://farmers.goodwine.ua) – хорошая возможность попробовать фермерские продукты и то, что из них можно приготовить, купить фермерские продукты, познакомиться с фермерами. Видел, как угощает гостей молочными продуктами «Азорель» Сергей Дашко, поговорил с Ларисой Хаас (пекарня «Агроист Бейкинг энд Миллинг», Киевская область). В печи с дровяным подогревом Джим Хаас выпекает отличный хлеб.

Попробовал суп из спаржи («Green Team», Херсонская область), копченую форель с зеленью («Рыбанов», Киевская область), люля-кебаб и армянскую толму («Агрокапитал», Житомирская область), буженину из индейки («Полесье-Инвест», Житомирская область), запеканку из органических куриных яиц («Лелека-92», Харьковская область), коктейль из органического кефира и зелени («Этнопродукт», Черниговская область).

Честно говоря, хотелось попробовать все! И мёд из Полтавской области («Гогольмёд»), который дегустировали с печеньем, и соки прямого отжима, изготовленные по австрийской технологии в Ивано-Франковской области («Сады Прикарпатья»), и вина из Одесской области («Колонист»), и мясное ассорти «Савин Продукт» – с яблоками, красным перцем, сладким луком.

Больше всего видел изделий из мяса, коровьего и козьего молока. Сосиски, колбасы, сыры… Например, грузинские сыры «Генацвале» делают в Тернопольской области, сыр «Марк» из козьего молока по французскому рецепту – в хозяйстве «Доообра ферма» в Киевской области.

Есть ли у фермерских продуктов конкуренты в магазинах? Есть. Это функциональные, премиальные, органические продукты и продукты с маркировкой «эко». В их позиционировании используются одинаковые термины – здоровье, польза, натуральность, высокое качество.

Кто сегодня в большей степени влияет на развитие этого сектора? Куда вкладывать деньги лучше и сколько? Хорошие вопросы. Ответ из личного опыта. С одной стороны, важно понять мотивы инвестора, а они разные, с другой – привязать бизнес к территории, отрасли, ассортименту продуктов, где тоже проявляются интересы инвестора, с третьей – подготовить и представить бизнес-план. С цифрами, сроками.

Будько Сергей,
маркетолог, журналист,
Тел.: (066) 240-49-39
Веб: www.viadelux.com

Похожие пресс-релизы