pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Первая Юридическая Сеть» будет оказывать юридическую помощь Государственной Третьяковской галерее.

Юридическая компания ООО «Первая Юридическая Сеть» и Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея» заключили соглашение об оказании юридических услуг на безвозмездной основе (Pro-Bono).

Данное соглашение позволит Государственной Третьяковской галерее получать квалифицированную юридическую помощь по различным проблемам, возникающим в процессе ведения своей хозяйственной деятельности. В частности, в настоящее время, юристы компании оказывают помощь по представлению интересов музейного объединения в судах, а также консультируют по текущим вопросам деятельности музейного объединения.
Данное соглашение действует до конца 2015 года.
Генеральный директор ООО «Первая Юридическая Сеть» Виталий Пономаренко: «Мы уделяем большое внимание социальной ответственности юридической профессии и рады оказать юридическую поддержку одному из самых известных и любимым многими художественных музеев России – Третьяковской галерее. Ранее мы сотрудничали с Московским драматическим театром имени К.С. Станиславского и поэтому имеем успешный опыт в решении сложных юридических вопросов учреждений культуры. Для нас большая честь стать одним из партнеров ведущего мирового музея русского искусства. Поэтому с нашей стороны будут задействованы все ресурсы, чтобы Третьяковка не отвлекала свои силы на юридические проблемы и могла далее успешно развиваться и радовать всех ценителей искусства».

Информационная справка:

ЗАО «Первая Юридическая Сеть» (www.federallawyer.ru) с 2009 года предоставляет профессиональным участникам финансового рынка комплекс юридических услуг по защите их прав и интересов - оказывает правовое сопровождение бизнеса, судебное представительство, адвокатскую практику. Одним из основных направлений деятельности компании является оказание специализированных услуг страховщикам и банкам.
В рамках правового сопровождения страхового бизнеса «Первая Юридическая Сеть» предлагает комплекс правовых мер по защите законных интересов страховщика в спорах с недобросовестными страхователями. Одним из ключевых преимуществ компании является оказание юридических услуг с использованием сетевых региональных ресурсов. Налаженные партнерские отношения с юристами и адвокатами в регионах России и в ряде сопредельных государств позволяют обеспечивать качественное оперативное представление интересов клиентов с учетом особенностей региональной правоприменительной практики.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея» (http://www.tretyakovgallery.ru/) – один из крупнейших художественных музеев мира, сокровищница русского искусства. Основанная в 1856 году московским купцом Павлом Михайловичем Третьяковым, в 1892 году она была передана в дар городу Москве. За годы Третьяковская галерея превратилась не только в огромный музей с мировой известностью, но и в важный научный центр, занимающийся хранением и реставрацией, изучением и популяризацией музейных ценностей. Сегодня собрание Третьяковской галереи насчитывает более 170 000 произведений, созданных с XI по XXI век. Среди них − шедевры изобразительного искусства мирового значения.

Контактная информация для СМИ:
Павел Курлат, Партнер ООО «Первая Юридическая Сеть»
Тел./Факс: +7 (495) 792-3-983.
E-mail: [email protected]
www.federallawyer.ru

Похожие пресс-релизы