pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12 июня в спорткомплексе «Олимпийский» пройдёт фестиваль Sensation 2015

Главное танцевальное событие планеты начнётся 12 июня в 22:30 в спорткомплексе «Олимпийский». Организаторы приготовили программу Wicked Wonderland по мотивам приключений «Алисы в Стране чудес».

Фестиваль Sensation впервые за семь лет своего существования пройдёт не в Северной столице. Главное танцевальное событие планеты начнётся 12 июня в 22:30 в московском спорткомплексе «Олимпийский». Организаторы подготовили постановку Wicked Wonderland по мотивам приключений Алисы в Стране чудес.

Sensation обещает поразить масштабом и атмосферой воображение даже искушённого клаббера. Wicked Wonderland — это фантазия, ставшая реальностью. Главная сцена с крыльями бабочки, светотехника и лазерное шоу создадут визуальные образы над танцующей толпой.

«Космос» и Sensation 2015

Фестиваль привлечёт тысячи любителей электронной музыки, которые приедут в Москву из других городов и стран. До Sensation осталось менее полутора месяцев, но лучше забронировать номер в гостинице заранее.

Это позволит воспользоваться одним из спецпредложений «Космоса» по раннему бронированию (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/special_offers/early_booking/) или тарифу выходного дня (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/special_offers/weekend_econom/). Это дешевле, чем резервировать номер за сутки до даты заселения. Выгода налицо: лучше тратить сохранённые средства на прогулки по Москве.

Забронируйте гостиницу прямо сейчас: мы предлагаем номера от 1 700 рублей в сутки на человека. Вы всегда найдёте подходящий вариант в «Космосе» — у нас 1 777 номеров.

Sensation закончится ближе к утру, приезжайте в представительскую гостиную-ресторан «Планета Космос». Насладитесь лёгким завтраком и видами столицы с высоты птичьего полёта. С «Космосом» скучать не придётся. Через дорогу от гостиницы находится ВДНХ, рядом Останкино и музей космонавтики.

Похожие пресс-релизы