pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VH-DAF предлагает самосвалы DAF FAD на выгодных условиях аренды

Компания VH-DAF объявила о новой услуге аренды спецтехники для своих клиентов. Теперь получить в свое распоряжение коммерческую технику марки DAF на выгодных условиях стало проще.
VH-DAF предлагает клиентам получить в пользование самосвал DAF FAD с колесной формулой 8х4 при арендной ставке в 150 000 рублей (с НДС) в месяц. В предложение входит страховой платеж CASCO и ОСАГО. Договор заключается минимум на 3 месяца с полной предоплатой срока аренды. Данное предложение компании – отличная возможность продуктивно провести сезонные работы и сэкономить средства.
VH-DAF – это официальный дилер марки DAF на российском рынке. В распоряжении компании сеть магазинов автозапчастей и мощности современного сервисного центра, оборудованного по лучшим европейским стандартам, для оказания своевременной технической поддержки грузовикам европейских марок. Исчерпывающая информация доступна на сайте http://vh-daf.ru/, либо по телефону: 8(800)555-99-94.

Похожие пресс-релизы