pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Львівське» приглашает присоединиться к празднованию 300-летнего юбилея пивоварни

В конце апреля в украинском телеэфире появился новый ролик от ТМ «Львівське». Видео посвящено выдающемуся событию в истории украинского пивоварения – празднованию 300-летия легендарной Львовской пивоварни и грандиозному промо в честь юбилея.

2015 год – особенный для бренда «Львівське», ведь в этом году исполняется 300 лет с момента, когда была основана Львовская пивоварня, старейшее пивоваренное предприятие Украины. В свой юбилейный год «Львівське» запустило промо-кампанию, в рамках которой ценителей настоящего украинского пива ждут миллионы бутылок пива, эксклюзивные пивные бочонки, а главным призом станут 300 поездок на незабываемый тур во Львов на «Фестиваль львівського».

В поддержку промо-кампании было снято рекламное видео, рассказывающее о знаковом событии и единении поколений украинцев за праздничным столом, начиная с торжественного открытия Львовской пивоварни в 1715 году и заканчивая современным фестивалем.

Промо-ролик был создан THINKMcCANN совместно с бренд-командой ТМ «Львівське». Непростую задачу гармонично объединить поколения украинцев в новом видео успешно решил творческий тандем режиссера из Германии Тима Гюнтера с украинским оператором Дмитрием Максименко.
Новое видео от ТМ «Львівське» можно посмотреть по ссылке: http://ru.press.carlsbergukraine.com/advertising/585/

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «В новом ролике мы стремились передать ту невероятную атмосферу, которая вот уже 300 лет объединяет миллионы украинцев. Присоединяйтесь к празднованию грандиозного события, станьте частью его истории и не забывайте заглядывать под крышечки пива «Львівське», ведь там вас ждет множество подарков, среди которых – 300 незабываемый путешествий на единственный в своем роде юбилейный «Фестиваль львівського»».

Похожие пресс-релизы