pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В преддверии празднования Великой Победы энергетики Калмыкии проводят уроки мужества

Калмыцкий филиал МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») совместно с Национальной библиотекой им. Амур-Санана проводят цикл уроков мужества для подрастающего поколения. В ходе них энергетики предоставляют уникальную возможность увидеть точную копию Знамени Победы – штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водруженного в мае 1945 года на здание Рейхстага.

Сотрудники энергетической компании побывали с копией легендарного знамени и тематическими лекциями в ряде школ Элисты и районах Калмыкии с целью увековечить народный подвиг в Великой Отечественной войне и отдать дань уважения миллионам соотечественников, отстоявшим свободу и независимость Родины. После завершения уроков мужества реликвия вернется на хранение в исторический уголок филиала.

«Цикл уроков мужества является не просто важным историко-мемориальным мероприятием, но ярким патриотическим событием, которое никого не оставляет равнодушным, – говорит и.о. директора калмыцкого филиала МРСК Юга Виктор Чернявских. – Светлый праздник Великой Победы радостью и болью отзывается в сердце каждого из нас. Мы бережно храним память о том времени и преклоняемся пред нашими ветеранами – людьми несокрушимого мужества и силы духа».

Похожие пресс-релизы