pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности обеспечения мобильности корпоративных пользователей от «Ай-Теко» и Microsoft

Компания «Ай-Теко» предлагает российским клиентам новые возможности для обеспечения мобильности корпоративных пользователей на базе технологий Microsoft Enterprise Mobility Suite (EMS). Функционал пакета позволяет быстро организовать безопасный доступ к информационным службам и ИТ-сервисам организации для находящихся вне офиса сотрудников, удаленных филиалов и внешних контрагентов.
«В основе Microsoft Enterprise Mobility Suite лежат такие облачные сервисы, как Azure Active Directory Premium, Intune и Azure RMS. Эффективным дополнением к ним часто становится Microsoft Office 365, – отмечает Жанна Кривозубова, менеджер по продвижению облачной платформы Microsoft в России. – Наши технологии помогают коллегам оставаться «на связи» и пользоваться всеми необходимыми рабочими инструментами, корпоративными системами и приложениями, находясь за пределами корпоративной сети».
На данный момент российский системный интегратор «Ай-Теко» является одним из первых на отечественном рынке поставщиков, который предлагает заказчикам законченные решения на базе Microsoft EMS. Практический опыт успешных внедрений в организациях финансового сектора подтверждает, что применение данных разработок позволяет улучшить гибкость ИТ в соответствии с требованиями современного бизнеса, повысить уровень информационной безопасности как внутри компании, так и при передаче данных удаленным пользователям и представителям внешних организаций.
Основными бизнес-сценариями использования комплексов «Ай-Теко» на базе Microsoft Enterprise Mobility Suite являются организация работы мобильных сотрудников и удаленных филиалов, а также обеспечение взаимодействия с контрагентами и подрядчиками. Компании смогут реализовать концепцию BYOD и процедуры многофакторной аутентификации и авторизации.
«Для конечных пользователей технологии EMS – это набор удобных инструментов для доступа к необходимым корпоративным ИТ-системам и ресурсам из любого места без нарушения имеющихся политик безопасности. Для инфраструктуры мобильных устройств – это стандартизованный подход к построению и эксплуатации ИТ-активов; для бизнес-приложений – минимизация трудностей при развертывании и управлении на различных платформах, – поясняет Юрий Запорожский, руководитель отдела развития бизнеса департамента системной интеграции компании «Ай-Теко». – На мой взгляд, у Microsoft Enterprise Mobility Suite также есть ряд конкурентных преимуществ, включая невысокую стоимость, быстрое внедрение, гибридную идентификацию, защиту данных и прозрачную интеграцию с локально размещенными ИТ-системами».
В дальнейшем «Ай-Теко» и Microsoft планируют расширить область применения этих разработок в корпоративной среде для обеспечения большей гибкости ИТ, углубить совместное использование возможностей Microsoft Enterprise Mobility Suite и платформы Azure, а также предоставить сценарии построения гибридных и частных облаков на базе Azure Pack в связке с Microsoft EMS.

Похожие пресс-релизы