pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

S7 Airlines и Meridiana Fly открывают новый рейс в Италию

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, и авиакомпания Meridiana fly открывают новый рейс Санкт-Петербург — Неаполь в рамках код-шерингового соглашения.
С 3 июня 2015 года пассажиры S7 Airlines получат возможность путешествовать прямыми рейсами из Санкт-Петербурга в Неаполь (Италия). Полеты будут осуществляться еженедельно по средам на воздушных судах Meridiana fly. Вылет из Санкт-Петербурга в 15:45, из Неаполя – в 11:20. Авиабилеты уже в продаже.
Италия – одна из наиболее популярных стран отдыха российских туристов. S7 Airlines со 2 мая 2015 года выполняет собственные регулярные рейсы из Москвы в Неаполь по субботам на комфортабельных воздушных судах семейства Airbus A320. Удобное расписание позволяет отправиться на отдых не только в Неаполь и окрестности, но и успеть на утренние паромы до близлежащих островов – Капри и Искья.
Неаполь – третий город Италии в маршрутной сети S7 Airlines. Авиакомпания также выполняет полеты в Геную - столицу Лигурии. Город расположен вдоль береговой линии протяженностью 35 км и окружен горами и морем. Аэропорт Генуи также удобен тем, кто планирует путешествовать на автомобиле вдоль побережья Италии, Монако и Франции. Рейсы выполняются по субботам, а с 3 июня – также по средам на современных лайнерах Boeing 737-800NG.
S7 Airlines также выполняет ежедневные рейсы из Москвы в Верону. Летом из Вероны можно отправиться на побережье живописного озера Гарда, расположенного в нескольких километрах от города.
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines и партнеров можно приобрести на сайте www.s7.ru мобильном сайте m.s7.ru, через приложения для iPhone и Android, а также во всех офисах продаж.

О компании
S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.
S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.

Похожие пресс-релизы