pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депутаты Госдумы сократят губернаторам заработную плату

В конце мая депутатами Государственной Думы планируется обсудить предложение по сокращению губернаторам зарплат до 10–15 минимальных размеров оплаты труда.
Так глава комитета ГД РФ по региональной политике Николай Харитонов считает что, заработная плата государственного служащего должна превышать 100 тысяч рублей рублей.
«В условиях существующих социально-экономических реалий и Президент РФ В.Путин и глава российского правительства Д. Медведев сократили зарплату себе, своим аппаратам, и многие губернаторы последовали их примеру. В частности, губернатор Нижегородской области В.Шанцев, руководитель региона, который я представляю в Госдуме, себе зарплату сократил. С другой стороны, надо понимать, что главы регионов – это люди, которые несут огромную ответственность за судьбу своего региона, решают большое количество самых разных задач, поэтому не совсем корректно увязывать их зарплаты с минимальными размерами оплаты труда. Более логично увязать их с социально-экономическими показателями», - прокомментировал инициативу коллег депутат Государственной Думы Денис Вороненков.

Похожие пресс-релизы