pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российская pre-party международного конкурса «Евровидение 2015»

В конце апреля отгремела официальная московская pre-party песенного конкурса «Евровидение 2015». Как сообщает портал MyStarWay.com, мероприятие началось с пресс-конференции Полины Гагариной - российской конкурсантки «Евровидение» этого года, продолжилось красной дорожкой и масштабным концертом участников конкурса, а также звезд «Евровидения» предыдущих лет.

Поддержать певицу Полину Гагарину пришли многочисленные селебрити, среди которых были замечены сестры Мария и Анастасия Толмачевы, Эвелина Бледанс, Лена Кулецкая, музыкальный коллектив Zdob și Zdub, Томас Н’эвергрин, Анастасия Гребенкина, Эльдар Гасымов, Владимир Хрюнов, Артур Гаспарян, Лиза Арзамасова и другие.

В рамках своих промо-туров, на московской pre-party конкурса присутствовали участники Eurovision этого года от таких государств, как Белоруссия, Великобритания, Мальта, Израиль, Исландия, Сан-Марино, Азербайджан, а также певец от Австралии – страны, участвующей в Евровидении в первый раз. Артисты позировали прессе, отвечали на вопросы журналистов, а после пресс-конференции, на gala-концерте, представили свои конкурсные музыкальные номера. Кроме того, для всех гостей мероприятия и конкурсантов в этот вечер зажигали – Мария и Анастасия Толмачевы, Zdob și Zdub, группа «ПМ», Юля Волкова (ex. «Татушка») и другие.

«Евровидение 2015» состоится в австрийской столице – Вене, благодаря победе яркого и харизматичного артиста Томаса Нойвирта (в образе певицы Кончиты Вурст) на Eurovision Song Contest в 2014 году; представлять на конкурсе Россию будет Полина Гагарина с красивой композицией A Million voices, уточняет портал MyStarWay.com.

Видео с pre-party международного конкурса «Евровидение 2015» http://www.mystarway.com/news/15343/

Похожие пресс-релизы